Похожие вопросы
- Как вы считаете, какой самый лучший госпиталь в Бангкоке или в Паттайе?
- Прилетела в Тай , мне как и всем штамп поставили на 60 дней. Хочу задержаться , я знаю можно сделать бордер , а можно ли по-другому .
- Подскажите пожалуйста, страховка не покрывает пробиотики при страховом случаев на Пхукете...в госпитале предложили купить за 500 Батт, я отказалась, в местной аптеке есть они? В какую стоимость? Через 2 дня улетаем, думаю в России купить уже
- Подскажите ,пожалуйста на Пхукете кафе/магазины с русской едой на Камале , интересует кулич) приедем как раз к Пасхе.
- Ребята сильно сгорело лицо ,чем спасались в Тайланде? Все облезло ,жгет чем бы не мазала(((
- Подскажите, где на Паттайе приобрести лабубу? копию приличную, где купить можно? Я оригинал не готова психологически покупать, так как нужна не одна, в Се Раче видела, не купила, думала найду еще в Паттайе или Бангкоке.