Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в дьютике на Пхукете можно рассчитаться картой юнион пей Россельхозбанка? Или баты оставить на дьютик?
- Подскажите пожалуйста, есть ли где-то возможность купить дешевле чем на трип ком вход в адаманду на Пхукете. 2 взрослых+ребенок?
- Как на Пхукете в патонге с арендой скутеров? Может кто знает цену, нужны ли международные права и категория А? В российских правах только М,В и С.
- В какой районе лучше поселиться на самуи? Чтобы и ребёнку хорошо и пляж хороший , че то все отговаривают от чавенга и ламаи
- Подскажите, пожалуйста, есть пункт обмена валюты желтый с молоточком в аутлет моле на тепразит? Или рядом с аутлет Молл?
- Была на Пхукете не один раз, но, в основном, зимой. Скажите, можно ли ездить летом или дожди постоянно?