Похожие вопросы
- Ребята подскажите, может кто на Мальдивах пользовался такси в Мале? нужно из аэропорта добраться в госпиталь Индиры Ганди. Сколько это по времени и примерно сколько стоит?
- Подскажите если резорт на Мальдивах забронировал самостоятельно, он рядом с Мале, варианты трансфера только от этого резорта? Или есть какие-то более бюджетные варианты? Спасибо
- Посоветуйте пожалуйста несколько островов-резортов для приватного, спокойного и уединённого отдыха на Мальдивах.
- Народ привет! Еду в июле в резорт Coco Palm Dhuni Kolhu 4*. Был кто? Как вам? Ценник сказали демократичный 495 за 12 ночей на ALL с трансфером и страховкой.
- На каком сайте можно забронировать жильё на Мале? Чтоб с оплатой не было сложностей (кроме букинга)
- Посоветуйте отель на Мальдивах, бюджет до 500 000 за отель, на конец августа.