Похожие вопросы
- Подскажите, каким приложением пользоваться в Китае, чтобы прокладывать маршруты по городу на транспорте (метро, автобусы)? Baidu вроде только на китайском.
- Подскажите вопрос с Турцией при подаче на визу в Китай. Табличку с датами составлять даже если были 4 дня там? На русском или Английском?
- Подскажите пожалуйста, а есть в Гуанчжоу какие-то интересные аутентичные отели, рядом с достопримечательностями?
- А как вы прокладываете маршруты по Китаю? Просто гуглите направления или есть отдельные карты Китайские? На гугл картах не все маршруты можно посмотреть, расписания автобусов и т.д., Знаю только про Rome2Rio.
- Подскажите, для транзитной китайской визы ваучеры и билеты достаточно распечатать на англ или нужно на китайском?
- Я вообще, если честно, в принципе не знал, что можно русскую карту подвязать к алипей... Как вообще тогда будет происходить сам обмен валюты, по какому курсу?