Похожие вопросы
- Подскажите, кто уже ездил в Китай. Что лучше наличка или алипей? Я просто не пойму, что сделать.
- Кто знает как покупать в Шанхае в приложениях товары, если симка российская? Таобао не даёт, видимо из-за симки российской, хотя адрес китайский указала. Алиэкспресс не даёт из-за того что адрес не в России.
- Первый раз собираюсь на Хайнань, как мне зарегистрировать Алипэй какой выбрать регион? И подойдёт ли мой номер мегафон.
- Подскажите пожалуйста. Везу кольцо Картье, транзитом с конечным прибытием в другой стране , с пересадкой в Шанхае 8 часов , кольцо стоимостью меньше 2500$ и весом меньше 15 грамм. Надо ли его декларировать ???
- Мне тут вот такое сказали: «В некоторые музеи и ивенты, рестики в Пекине ты просто не можешь забронить, нужен вичат.
- Подскажите, карты рсхб и налички хватит для 5-дневной поездки в шанхай? Везде ли примут карту? Или обязательно надо в запасе иметь алипей/вичат?


