Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по стоимости и где находится парк диких животных в Шанхае? Планирую с ребенком посетить Шанхай! Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, где можно прогуляться в Санья, по типу пешеходной улицы с магазинам и кафе? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, в Китае, в аэропорту Пудонг можно где-то поспать, кроме как на лавочке? Транзитный перелет с 12часовой пересадкой. Про выход в город сомневаюсь. Заранее спасибо.
- Подскажите может кто знает, где можно заказать обзорную экскурсию по Гуанчжоу, чтобы гид по-русски говорил.
- У кого есть опыт передвижения в Китае на сапсане Харбин- Пекин? Как покупали жд билеты? Заранее или по факту на вокзале? Возможна ли бронь?
- Летим из Бангкока в Москву. С пересадкой в 22 часа в Ханчжоу. Планируем выйти из аэропорта в город, сняли номер в отеле.