Похожие вопросы
- В Сеуле в автобусе и метро можно ли расплачиваться наличкой? Или нужно какую-то транспортную карту покупать?
- Подскажите, если я на неделю лечу в Корею, обязательно покупать симку местную? Или можно перебиться на вай фай везде?
- Подскажите, пожалуйста примерную стоимости такси от пляжа Сонгдо до буддийского храма на скале? И реально ли поймать такси в 6 утра? Или только вызывать через приложения где корейская карта нужна?
- Можно на букинге платить русской картой ?
- Скажите пожалуйста wowpass можно купить в аэропорту в Пусане? И если нет, то можно наличкой оплатить билет на метро из аэропорта в центр?
- Подскажите, пожалуйста, дешевое приложение такси в Сеуле, где можно наличными платить? И где в городе поменять деньги по хорошему курсу?