1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы днём приезжаем в Сингапур и пробудем до самой ночи. Я думаю ехать сразу в Юниверсал а потом по садам, чайнатаун или лучше без парка?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Мы днём приезжаем в Сингапур и пробудем до самой ночи. Я думаю ехать сразу в Юниверсал а потом по садам, чайнатаун или лучше без парка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Nado4ka
Nado4ka6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Тогда не стоит отдавать предпочтение парку , вы там задержитесь часа на 4-5, лучше погуляйте по городу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Anna
Anna6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Очереди минут на 30 почти везде. На горки по 60 мин я экспресс брала, но даже с ним рассчитывайте на 10-15 мин ожидания. 3-х часов мне с головой хватило обойти все интересующие аттракционы. Но ещё куда-то ехать я бы не согласилась ни за что очень выматывает. Так что смотрите сами, времени вам хватит все везде пробежать, но насколько это будет в удовольствие.

0
Комментировать
Комментарии2
Ольга
Ольга
2123 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю . Он до 18.00 же работает?
Ответить
Anna
Anna
2123 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Завтра до 19. Скатайте себе приложение Universal SG. Там есть вся информация и ожидание по времени на аттракционы даже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, лечу Сингапур-Шанхай-Москва. Хочу остановиться в Шанхае на 2-3 дня, для транзита понадобятся только билеты в третью страну? И лучше покупать раздельные билеты?
  • В аэропорту Сингапура не будут придираться если с собой возьмем доширак или что-то вроде таких быстрых питаний? Просто хотели провести для Бали через Сингапур, так как вижу обзоры где там так себе еда, такой же вопрос в погран контроле Бали.
  • Находимся в Таиланде. Хотели на 1 день слетать в Сингапур. Получится ли это сделать с билетами Пхукет - Сингапур - Пхукет? Подойдёт ли это под правила VFTF?
  • Подскажите, если я транзитом на 20ч, то как решать вопрос с интернетом, хочу погулять в городе, но боюсь остаться без сотовых данных, есть ли тарифы на день в Сингапуре или какие ещё варианты есть, кроме есима, у меня его нет?
  • Извините, я хочу спросить, я отдельно покупала билеты в Сингапур и в Джакарту, я буду в Сингапуре 10 часов только, поэтому мне же можно только анкету заполнить да? Виза не требуется же? С Казахстана
  • Подскажите, прилетаем в Сингапур утром, до заселения еще куча времени, хотели бы посетить водопад и пару магазинов в Jewel, но смущает, что у.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Богазкент ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187142 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как китайские авиакомпании считают ручную кладь: летим без багажа. На двоих будет два маленьких чемодана для "кабины" и 2 небольшие заплечные сумки. Пропустят как без багажа, или посчитают как 4 места?
Кто-нибудь знает, есть ли китайские авиакомпании, которые разрешают везти питомца в салоне с собой? Не смог сам найти такие.
Подскажите по легализации в Канаде, если иммиграция по AIPP, то после получения Permanent Residence конфирмейшн в стране исхода, вылет в Канаду
По рабочей визе может ехать в Канаду только тот, чья это виза, или можно взять жену и ребенка?
Я еду в Вэньчжоу из Еревана с пересадками, пожалуйста можете подсказать что это означает.
Подскажите пожалуйста где в Сингапуре нормальный торговый центр сделать шоппинг не за все деньги мира?
Hotels near Iguazu Falls in Argentina for visiting waterfalls and national park
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Дешевле. Можно покупать и самому, trip.com принимает российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Евгения
Евгения
Нови Сад
Цветочный магазин Florentin на Nikole Pašića 16 в Нови-Саде. Заказ можно оформить на русском языке ...
2 года назад1 комментарий0
Maru Ivanova
Maru Ivanova
Мерсин
мы зарегистрировали без штрафа, после года пребывания здесь ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
Из Фуджейры в Дубай ходит рейсовый автобус e700. Расписание автобуса из Фуджейры в Дубай можно найти здесь, а расписание из Дубая в Фуджейру здесь, а также ниже прикреплю фотографии ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё