Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Я подал анкету для воссоединение семьи в Канаде. (Программа для украинцев). Если закончился паспорт и WP (разрешение на работу). Я смогу продолжать работать официально на основании поданной анкеты? Спасибо .
- Подскажите пожалуйста заезжала в Канаду по Cuaet мне выдали и study и work permit, они заканчиваются в феврале 26 года.
- Подскажите, пожалуйста, а бэкграунд чек всегда делается при подаче на study permit? Стоит ли волноваться? Аппликанту 17 лет (возможно, это важно)
- Подскажите, пожалуйста, если я подаюсь на визу визитера с целью прохождения курсов, нужно ли мне заполнять анкету на Temporary Residence? Или достаточно заполнить анкету на Visitor Visa ? Спасибо .
- Мы подали на туристическую визу Канады в декабре прошлого года. Неделю спустя подачи у нас запросили краткое резюме/CV.
- Скажите пожалуйста правильно ли я понимаю что конкретно в моем случае ( виза визитор в Канаду до 30 сентября, мультик) : 1.