1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Предстоит вылет на Катар Эйрвэйз Москва-Доха-Ханой. Обнаружили ошибку в титуле. Вместо MR в билете указано MRS. Все паспортные данные указаны верно. Пустят на рейс? Проблем не будет?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Предстоит вылет на Катар Эйрвэйз Москва-Доха-Ханой. Обнаружили ошибку в титуле. Вместо MR в билете указано MRS. Все паспортные данные указаны верно. Пустят на рейс? Проблем не будет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Discover
Discover2 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше обратиться в компанию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mashka
Mashka2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня както было такое же, проблем не было...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Только собираюсь ехать на отдых в Катар. Подскажите, пожалуйста, в самолете зарядное устройство, сигареты, зажигалку куда поместить? В чемодан или в ручную кладь можно? Летим из России
  • Кто-то был в этом отеле Hyatt Regency Oryx Doha? по всей видимости будем ждать стыковку 12 часов ночью. Из аэропорта в 9-10 вечера и утром в 5-6 до/из отеля есть шатл-трансфер? Где его искать?
  • Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает: как отель Retaj Al Rayyan в Катаре/что рядом/норм ли/ что нужно иметь ввиду/куда рядом сходить? И что вы рекомендуете? Май месяц.
  • Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивалася, возможно ли провозить алкоголь в багаже через Доху транзитным рейсом катарскими авиалиниями (единый билет Куала-Лумпур - Доха (пересадка 20 ч) - Москва)?
  • Как отдыхается в Рамадан в Катаре... касаются ли отели ограничений, кроме выпивки. Нас отговаривают не ехать в этот период
  • Подскажите пожалуйста как воспользоваться убером в Катаре? Просит карту, наличные выбрать не дает. Может лучше другое такси? Или по старинке поймать на улице?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Даламан с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196930 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли в Дохе на прилете в Дюти фри купить спиртное и есть ли ограничения по литрам, пустят ли с ним в город? Благодарю.
Где можно купить телефон samsung, чтобы можно было сделать tax free? заходили в официальный магазин, говорят tax free нет. В сеуле.
Подскажите, как долго вы ждали ответ от udi после подачи заявки на family reunion в Норвегию?
Кто где открывал карты viza и Mastercard в Катар?
Подскажите с двумя телефонами в Узбекистан можно лететь?
Вылетаем в Паттайя, подскажите, пожалуйста, что сейчас по обмену долларов старого образца 2003 года наличные у нас, примут? По заниженному курсу?
Granada, Spanien: Maurenerbe und malerische Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сбор за однократную туристическую виз для граждан России в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке до 31 декабря 2500, после 3300. В Москве и Санкт-Петербурге до 31 декабря ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
До Бадалина с Северного вокзала идёт поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Можно, но тогда в России надо пользоваться всеми правилами для иностранных граждан (в том числе соблюдать сроки пребывания) и выезжать из России по тому же паспорту ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё