Похожие вопросы
- Безопасно ли женщине одной отдохнуть в Дохе?) Интересно? Просто в Дубай была, думаю куда
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Катар, в отеле Ретадж в номерах холодно в феврале, пижаму тёплую брать? И за ужином напитки платные?
- Ребята, всем привет! Подскажите, кто знает: как отель Retaj Al Rayyan в Катаре/что рядом/норм ли/ что нужно иметь ввиду/куда рядом сходить? И что вы рекомендуете? Май месяц.
- Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивалася, возможно ли провозить алкоголь в багаже через Доху транзитным рейсом катарскими авиалиниями (единый билет Куала-Лумпур - Доха (пересадка 20 ч) - Москва)?
- Прилетаем в Доху на 7 дней, подскажите ,пожалуйста, сим карту какого оператора лучше купить? И стоит ли ее покупать в аэропорту или в каком-то другом месте? И сколько будет она стоить и сколько там гб?
- Ребята, добрый день! Кто в Катаре и гулял по ТЦ. Как там цены на 16 айфон 256. Есть-ли смысл оттуда привезти?