Похожие вопросы
- Вопрос к подававшимся на В1/В2 в Торонто. Получил из консульства запрос на отправку паспортов и прочих доков курьером.
- Подаюсь на визу в Канаду. Подскажите, нужно ли чтобы вся сумма лежала на банковском счету или часть из них можно снять после того, как получил банковскую выписку?
- Подскажите, пожалуйста, если два диплома: специалист+бакалавр, в WES Канады отправлять оба? Диплом бакалавра даст дополнительные баллы для оценки образования?
- Для апостиля в Канаде надо идти в универ или в министерство образования?
- Интересует процесс вклейки визы в Канаду. Можно ли самостоятельно сдать паспорта в Анкаре, если подавались из Узбекистана? Если нет, то как лучше отправить паспорта?
- Подскажите, будучи в США по туристической визе ( гр РФ) , можно ли отдать там паспорт на вклейку канадской визы ?