Похожие вопросы
- Уважаемые жители городов: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Подскажите пожалуйста есть ли в черте города и окрестностях берёзы?
- Посоветуйте авторскую экскурсию по Магадану. Какие достопримечательности (природные места) стоят внимания? Что стоит посмотреть и где побывать в окрестностях Магадана? Располагаем 4 днями в начале июля.
- Подскажите оптимальный и бюджетный вариант, необходимо добраться с МинВод в Теберду???? Еду я+сын 11 лет
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в Красноярске конец октября- конец ноября какая погода? Не замёрзну в горнолыжном костюме умеренной плотности (100)? Прогулки в горах и на Енисей.
- Планируем поездку в горы, первый маршрут из Волгограда в Белореченск. Подскажите, какое состояние дороги через Сальск? Стоит ли так ехать или лучше по проверенной М4?
- Подскажите, пожалуйста, планируем отдых в Сочи - в Гамме в Сириусе. Хотим поехать в горы, на Газпром. Как добираться до нижней станции( Эсто-садок?) ? В горы едем первый раз, поэтому не ориентируемся, может есть какие-то нюансы?