Похожие вопросы
- Подскажите контакты хороших гостевых домов в Сириусе, где бы хозяева предлагали гостям за доплату питание? Ездили так в другие города, понравилась такая концепция отдыха.
- Подскажите, пожалуйста, с какого времени на стоянке у Гамсутля можно взять машину для заброски на гору в Согратле? В 8 утра есть кто-то? Интересует летний период
- Подскажите пожалуйста как в конце мая обстоят дела с проездом на машине из Батуми в Сочи через Зугдиди гражданам РФ?
- Подскажите пожалуйста, не опаздывает ли электричка на Имеретинский вокзал с Абхазии?
- Сам Гуниб стоит того, чтоб поехать туда с организованной экскурсией на один день? Никак не могу определиться с выбором экскурсии- Гуниб, Гамсутль или язык тролля. Времени мало, всюду не успеем.
- Хотела спросить, с какого адреса едут электрички Махачкала-Дербент, и есть ли у кого-то их расписание ?