Похожие вопросы
- Едем из Калининграда на Куршскую косу на машине,с ночевкой. Но боюсь,что можем не успеть выехать в оплаченные 24 часа. Строго ли с этим там,или пару часов допускается?
- Скажите пожалуйста где лучше остановиться в Дагестане чтобы удобно было ездить на однодневные туры? (рассматриваем проживание в Каспийске, Избербаше или Махачкале).
- Сам Гуниб стоит того, чтоб поехать туда с организованной экскурсией на один день? Никак не могу определиться с выбором экскурсии- Гуниб, Гамсутль или язык тролля. Времени мало, всюду не успеем.
- Подскажите, пожалуйста, кто был непосредственно в Ессентуках, где лучше там остановиться, что интересного вообще есть? Какие туры можно купить? Едем впервые в ту сторону.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подняться на Машук на электрокарах? Может быть кто-то поднимался, потому что до этого мы слышали, что для электрокаров дорога была также закрыта, как и канатка. И со скольки часов начинают работать электрокары?
- Собираемся в Казань. Через Волгоград, Саратов, Ульяновск. Как обстановка с бензином и газом(пропан)? заправки есть? заранее спасибо! Едем из Ростова-на-Дону.