Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по системе Геси для пмж 6.2, можно ли ей пользоваться? Где регистрироваться и в какой момент оплачивать если по итогам года будешь являться налоговым резидентом Кипра.
- Кто-нибудь сталкивался с ситуацией когда вашу зарубежную компанию признавали налоговым резидентом Кипра из-за того, что вы живете на Кипре?
- Правда, что на Кипре работают карты Газпромбанка только с мартовской датой? Что-то изменилось? Спасибо, если кто-то откликнется!
- Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что человеку можно съездить на "северную" часть Кипра только по загранпаспорту с кипрской визой, без внж?
- Вопрос про проезд в шенгенскую зону по meu2 вместе с женой, гражданкой ЕС, по которой этот meu2 получен.
- Друзья. Помогите пожалусто. У меня годовая Польская виза .сам я в Грузие хочу поехать в Кипр. Как и что мне делать посоветуйте пожалусто.