Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет: на трип.
- Подскажите пожалуйста, давно приметили отель в Китае на трипкоме, собрались бронить, а там написано что «отель временно не принимает заказы» и так на любую дату которую не поставишь.
- Подскажите пожалуйста. Уже который месяц в Китае не можем понять как бронировать англоязычные экскурсии.
- Нашёл информацию о посещение Гонконга из хайнань, но она не совпадает с тем что говорит тур-оператор. Турагент говорит что виза обязательна. В интернете пишут что нет. Так где истина?
- Едем в поезде до Москвы,у нас рейс до Гонконга. Поезд задерживается на 6 часов. Подскажите,обменивают ли билеты если не успеем на рейс и насколько дорого это может обойтись? Билеты самые дешевые у нас,эконом.
- Вопрос про Благовещенск - Хэйхэ: сейчас можно ли без визы и без списка через турфирму из Благовещенска в Хэйхэ съездить на день, с учётом что будут куплены билеты туда-обратно и гостиница?