Похожие вопросы
- В мечеть в Абу-даби детям можно в шортах/майке? Или им тоже дают одежду?) ребенку 3 года Заранее спасибо)
- Первый раз летим в ОАЭ. Подскажите, пожалуйста, у меня хроническое заболевание. Необходим постоянный приём преднизолона и сульфасалазина.
- Если женщина с ребенком поедет в Дубай по туристической безвизовой поездке(на 7 дней например), то при ВЪЕЗДЕ в этот эмират будут ли пограничники спрашивать нотариально заверенное разрешение второго родителя? Заранее спасибо!
- Доллары старого образца принимают в обменниках в Дубае?
- Напишите пожалуйста, кто был на шоу дронов в Дубае, куда нужно приехать (или подойти) чтобы вид был лучше? P.s. Знаю что указан пляж JBR, но конкретно где там? Или лучше с другого места?
- Подскажите пожалуйста классные кафе/рестораны со свежей морской кухней. В районе Марины или старого города Спасибо, заранее!)