Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, впервые едем в ОАЭ, будем отдыхать в Шардже, 1) какой навигатор лучше использовать для перемещения, 2)
- Первый раз летим в Дубай, в отель Time oak hotel & suites.
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Буду в Абу-Даби транзитом, хотелось бы выйти в город прогуляться, подскажите, пожалуйста, какое-нибудь приложение такси местное или может где можно глянуть расписание общественного транспорта. Заранее спасибо!)
- Планируем в начале декабря в Дубай. Что лучше выбрать Mercure hotel barsha или Ibis one center ? Или tryp by Wyndham? Заранее спасибо
- Едем впервые в Дубай. Что можно посмотреть с сыном 14 лет? Я о многих достопримечательностях наслышана, но может кто был с подростком и расскажет что понравилось и было круто. Очень поможете. Отель на Марине у нас.