Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Шарджа большие очереди? За какое время лучше приезжать на регистрацию?
- Хотим в Дубай полететь. Подскажите пожалуйста куда лучше ехать. Шарджа или Фуджейра(хочется и пляж и экскурсии).
- Подскажите пожалуйста, отель в Дубаи лучше брать с завтраками/ужинами? Или лучше ходить в кафешки, супермаркеты и кушать там? Как выйдет лучше по бюджету?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько часов лучше приехать в аэропорт Дубай? За 2 часа до вылета нормально ?
- Как в Дубае более бюджетно добраться из аэропорта dwc в dxb ? На автобусе и метро? Пересадка 10 часов, так что времени масса )
- Подскажите, пожалуйста, летим в ОАЭ, какие деньги лучше с собой брать? Выгодно ли взять дирхамы из Москвы? Или лучше взять доллары и искать обменники по прибытию?