Похожие вопросы
- Мы с мужем поедем из Владивостока и хотим заехать на Байкал на рыбалку. Подскажите, нужно ли заранее бронировать жильё? Как по одежде во второй половине октября? Дают ли снасти ?
- Планируем приехать в Нижний Новгород в апреле. Скажите пожалуйста, канатка работает круглый год?
- Подскажите пожалуйста. Какой дорогой поехать из Минеральных Вод в Махачкалу. Через Моздок или Владикавказ. Пока склоняюсь через Моздок, мало населённых пунктов и дорога по прямее Заранее спасибо!
- Кто ездил по дороге от Новокузнецка до Горного Алтая или наоборот - какое состояние дороги? Ни разу там не ездили, все через Барнаульскую трассу, но хочется разнообразия. Буду рад любой информации, спасибо заранее
- Подскажите в конце октября стоит ехать на КМВ? Какая погода и можно ли на машине самостоятельно посмотреть Домбай, Джил-Су и основные достопримечательности?
- Подскажите пожалуйста, сегодня собираемся в форд 11, там экскурсия в помещении? При такой погоде стоит туда ехать или выбрать другой вариант времяпрепровождения? Заранее благодарю.