Похожие вопросы
- Нужно ли уведомлять Alta bankа о том что поедешь за пределы Сербии и будешь оплачивать там их картой ? В эрэфовских банках такая практика была
- Подскажите пожалуйста, можно ли нерезиденту Сербии открыть счёт в банке с загран. паспортом, российский паспорт остался дома, только ксерокс на руках?
- Подскажите пожалуйста будет ли работать черногорская симка m:tel в Сербии и что нужно подключить или проще купить местную симку с интернетом?
- Яндекс Такси в Белграде случайно нельзя оплатить картой российского сбера? Его же через обычное приложение Яндекс Go заказывают?
- Подскажите, не оформила белый картон по приезду. Уже 4 дня нахожусь в Сербии. Его можно сделать задним числом или как выйти из этой ситуации?
- Подскажите, может кто пробовал. Открыли карту в сербии, едем из России в испанию, везём наличные, хотим там пополнить карту через банкомат. Возможно ли это?