Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате деньги в евро, сильно ли большая комиссия будет и процент? И важно ли каким банкоматом воспользоваться? У меня карточка мах, банк леуми
- Кто репатриировался в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите, пожалуйста, а на первую алеф без записи?
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- Репатрианты в Израиле, к кому из проверенных экспертов можно обратиться за консультацией по поводу переоформления на себя сим-карты мобильного оператора 019?
- Реально ли найти работу (не очень физическую) в 72 года в Израиле ? В каком регионе более вероятно ? А если нет, то существуют ли какие-нибудь вспомоществования на жизнь ???
- Репатриировались в Израиль. Можно ли получить Американскую визу на теудат маавар?