Похожие вопросы
- Такой вопрос. У меня приглашение от aima в Португалию на конкретную дату. Подал на визу . В Посольство дозвониться дописаться не возможно. Что можно сделать чтобы их как-то поторопить с выдачей визы?
- Подскажите, как авиакомпании и пограничники в Португалии относятся к поездкам близко к окончанию ВНЖ? Пустят ли в шенген за 2-3 дня до конца ВНЖ? Пустят ли в самолёт?
- Не могу пройти регистрацию е-виза в Португалию, требует номер проездного документа (number of travel document), это нужно билет до Португалии заранее брать, еще до записи и даты получения визы?
- Если я подамся на визу в португалию но прилечу в барселону, могу ли я так сделать и нужны ли какие то документы подтверждающие что я поеду в португалию потом.
- Подскажите пожалуйста, как / где лучше запарковаться в аэропорту Лиссабона на своем авто, терминал 1? Провожаем. Так что бы выйти, помочь с багажем и регистрацией. Где лучше и дешевле? На своем авто ни разу в аэропорту не был/ все на такси(
- Подскажите, подаюсь на визу Португалии, может у кого-то были кейсы, когда не было слотов на учебную визу, но у вас получилось дописаться, как-то отследить слот на сайте или другими способами?