Похожие вопросы
- Интересует такой вопрос . Через месяц нужно продлить резиденцию в Португалии, но на сайте AIMA нет никакой информации. Номера указанные на сайте не работают. Подскажите куда обратиться и как мне продлить резиденцию ? Спасибо.
- Где- то видел, что если ребенок родился в Португалии, то у родителей в стаж на паспорт идут 5 лет жизни в Португалии, даже нелегальные, а не 5 лет с внж, но это надо будет подтверждать. Это так или инфа ложная была?
- А нужно ли уведомлять о внж Португалии в госуслугах или где то еще ? И как это сделать ?
- Планирую поездку впервые в Португалию, конец марта, вопрос: есть смысл два дня покатать на машине по интересным местам южной Португалии в Алгарве?
- Подскажите, еще можно податься на NHR 1.0? есть налоговый номер, адрес тоже могу сменить на португальский, но уже 2025 год. спасибо!
- Подскажите кто знает если перенесли запись в аима на более поздний срок , когда уже срок действия визы Д Португалии заканчивается