Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в новогоднюю ночь рестораны работают в Калининграде? Может порекомендуете какой-то? Прилетаем 31 декабря, времени не останется что бы найти местечко.
- Кто знает, свободно ли можно взять билеты до Листвянки из Иркутска в районе ? На автовокзале. Или надо заранее покупать? И вообще как лучше добраться до Листвянки утром?
- А есть ли сейчас смысл в одну сторону прокатиться на поезде из Мск в Калининград? Интересно там по дороге в окошке? Или оно того не стоит и лучше на самолете?
- Подскажите как погода в Калининграде в середине марта? Оно того стоит? Ехать на экскурсии? Или стоит отложить.
- В начале марта какие локации лучше посетить в Дагестане ?
- Подскажите пожалуйста хотим в июле съездить в новый энхалук, думаем палатками или в домики , еще пока не определились, не подскажите куда там именно встать с палатками или домик, чтоб был нормальный и по цене тоже?