Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Лиссабоне купить сим карту и какую лучше и выгоднее всего? Заранее благодарю! Я первый день в Португалии
- Я гражданка Молдавии, живу 2 года в Португалии , как улететь домой и не получить депорт ?
- Кто в Португалии получил первую карточку по статье 88 или 89, скажите, пожалуйста, сколько примерно ждать приглашения в Айму после оплаты?
- Так как местные банки в Португалии отказываются открыть счёт, подскажите, пожалуйста, какой онлайн банк лучше открыть для получения зарплаты в Португалии?
- Как сейчас обстоят дела с арендой жилья в Португалии? Можно ли снять за 500-600 евро в зоне Синтра, неважно, апартаменты или анекс? На сайтах толком нет ничего.
- может кто-то объяснить как отплатить пошлину за португальскую визу можно через почту или только через банкомат ?