Похожие вопросы
- Доброй ночи. Кто знает, как переводы идут со Сбера в Береке банк? Вроде бы это "дочка" Сбера
- Не подскажите по FF, после поездки за рубеж и использования карты, через несколько дней начали сыпаться мелкие платежи, похожие на кешбек , судя по количеству - возврат за каждую операцию.
- Получила гражданство РФ, а машина осталась на каз.номерах. Можно ли ее поставить на рус.номера?
- Есть ли какая-то свежая информация как перевести евро с европейской карты на евровый или рублевый счет карты ОТП и,также, на ФФ ?
- Объясните, пожалуйста, что за сложности в Казахстане с imei? Некоторые говорят покупать телефон в Казахстане, разве нельзя просто приехать, купить сим или есим и спокойно пользоваться?
- Подскажите пожалуйста , тяжело ли оформить симку и карту в Казахстане , если я сам из России? И где лучше всего делать сим и открывать счет?