Похожие вопросы
- Для получения визы в Германию можно открыть банковские карты другой страны (типо Казахстана), и оттуда предоставить фин.гарантии?
- Подскажите, пожалуйста, в Германии требуют апостиль на переведенное на немецкий язык свидетельство о рождении? Не на англ же? Или нужен оригинал свидетельства с апостилем? (Без перевода)?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Германии купить местную prepaid VISA или МС карту? Аля подарочную карту с возможностью покупок в любом магазине?
- Подскажите про отпечатки на визу в Германию, они же 5 лет действительны? меня просто визаметрик постоянно склоняет их сдать заново
- Хотела бы узнать у сдававших Goethe-Zertifikat (желательно в Питере), через сколько вам приходил сертификат после сдачи?
- Делала шенген и летала в Италию в июле на 14 дней со страховкой, которая соответствует той, которая описана в перечне документов для подачи на шенген от Германии.