Похожие вопросы
- Скоро поеду в германию, до этого никогда не была там. Хочу купить билет на поезд, на сайте deutsche bahn показывается цена ниже для людей до 27 лет.
- Подскажите про отпечатки на визу в Германию, они же 5 лет действительны? меня просто визаметрик постоянно склоняет их сдать заново
- Подскажите, пожалуйста, сын живет в Германии , есть ПМЖ. Как ему оформить приглашения для меня ( матери) и сестры ? Нужно как-то заранее записываться? И как долго делается приглашение? Что влияет на положительный результат?
- Подскажите пожалуйста, машина на литовских номерах, переоформлена по пп паспорту едем в Беларусь. Что нужно на границе оформить? (за дороги, страховку и т.п) сколько это по деньгам примерно? и можно ли рассчитаться нал евро или только по ерип?
- Есть ли кто-то, кто имел опыт регистрации в Дортмунде или хотя бы северный рейн-вестфалия?
- Сделала маме VE, но забыли подготовить скан загранника и внж. Уже документы на визу в Германию подали. Подскажите, пожалуйста, может ли из-за этого проблемы возникнуть? И стоит ли донести документы или дослать?


