Похожие вопросы
- Подскажите по визе s2 Китая пожалуйста. Они хотят в анкете конкретный рейс, получается надо сначала брать билет. А если визу не дадут или задержат? А билет невозвратный.
- Можно ли где то купить сяоми глобал версию на острове Хайнань?
- Утро подскажите пожалуйста какую-нибудь дешевую Esim для Китая на 1 день. Или вообще смысла нет ее покупать ? У меня просто пересадка в Пекине 5 часов , не знаю. Будет ли стабильный вайфай
- Подскажите авиа билеты как лучше бронировать в Китай? Первый раз хотим полететь сами. Почитал отзывы о компании купибилет с авиасейлс и много проблем у кого-то с ними. Или на трипе проще всего взять и отель и авиа билет?
- Кто-нибудь покупал esim от МТС? И стоит ли вообще брать безлимит или достаточно будет 10/20Гб на 10 дней?
- Подскажите, пожалуйста, если летим в г. Санья с пересадкой в г. Гуанчжоу, нужна ли виза именно в Китай или можно будет оформить транзитную визу?