Похожие вопросы
- Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Могу ли я кошку за 3 недели подготовить к перелету в Кушадасы? (Паспорт, чип есть) что еще нужно? Есть что делается или нужно ждать долго?
- Подскажите, пожалуйста, если покупать разовый билет в Стамбуле на 10 поездок, то можно ли им пользоваться вдвоём и на какой период он действует? Грубо говоря, три дня я могу по нему ездить?
- Ребенок будет учиться в Турции. Можно ли переводить деньги с русской карты на ziraat банк? или есть какие-то РФ банки, чьи карты будут работать в турции?
- Подскажите пожалуйста если я прилетаю в Турцию по рос.заграну,а на остров Родос хочу посетить по укр.заграну меня впустят?,штампа о въезде в Шенген зону в укр паспорте нет?!