Похожие вопросы
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Кто знает, если я поставила апостиль на оригинал документа, нужно ли вдобавок заверять это нотариально для Израиля в России?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, кто знает: если уже больше двух лет я не нахожусь в какой-либо стране дольше 3-4 месяцев подряд, то справка об отсутствии судимости должна быть откуда - из России (я - гражданин России)?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении (не для консульской проверки, а уже для прилёта в Израиль)? Что будет если не успеть поставить его?
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль, подшитые апостили к документам ф15 и свидетельство и рождении мвд Израиля примет? или обязательно проставленный апостиль на документе?
- Подскажите , репатриировался в Израиль, виза репатрианта заканчивается в июне. Нужно заново получать или возможно продлить?