Похожие вопросы
- Вопрос. Собираем документы на внж в Казахстане. 1. Через Eqonaq регистрацию на гражданина России можно делать на 180 дней? 2. Есть регистрация на 90 дней. Продлить можно ещё на 90? или нужен выезд-заезд?
- Получила новый загран паспорт в Алматы в посольстве. Нужно ли обязательно выехать и заехать, чтоб штамп проставили? Просто мне нужно продлить РВП.
- Скажите пожалуйста я гражданка России переехала жить в Казахстан, супруг гражданин Казахстана, мне сделали временную прописку на 3 мес, через 3 мес мне просто нужно будет пересечь границу и продлить прописку?
- Прилетели с сыном ( 17 лет) из России в Алматы. Для ВНЖ Казахстана хочу заказать справку об отсутствии судимости в консульстве Алматы.
- Подскажите, у ребенка 2 гражданства, гражданство Южной Кореи и гражданство РФ. Находится по визе по корейскому паспорту в Казахстане.
- Подскажите, если подала документы и жду ответ по РПП, заканчивается срок 90 дней пребывания в РК, мне нужно делать РВП по ожиданию ответа или можно сделать по воссоединению с семьей, если родители - граждане РК?