Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: лечу из РФ в ЕС через Баку. на какой паспорт покупать билет и какой предъявлять в РФ(имеется небиометрический тм Израиля и загран без визы)?
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Подскажите пожалуйста, прошло 5 месяцев после репатриации, временно за пределами Израиля, планируем вернуться через несколько месяцев.
- Подскажите, я собираюсь ехать в Израиль как турист, в 2024 г. сделала электронное разрешение ETA IL. если оно у меня есть, мне не нужно его делать повторно в 2025 году?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.
- Как правильно предъявлять документы при проезде из РФ в Израиль через Армению. У меня нет загранпаспорта РФ.