Похожие вопросы
- Дочь живёт в Израиле. Нашла в интернете список документов для ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ, я мама еду к дочери.
- Подскажите, пожалуйста, какие документы из ЗАГС нужно заказывать и апостилировать перед отъездом в Израиль одинокому вдовцу, еврею в первом поколении?
- Планируем репатриацию в Израиль. Подскажите, у меня невестка родилась в Казахстане в 1976 году, но переехала в РФ в возрасте 5 лет.
- Скажите, репатриируюсь в Израиль ,если брать справку на текущий брак (ф5), у этой справки есть срок годности? Нужно ли её апостилировать?
- Подскажите пожалуйста, я уже запуталась. Я гражданка Израиля, сейчас отец дал согласие и мы едем с 13 летним сыном , т. е. репатриант только он.
- Получила рабочую визу Израиля по воссоединению семьи, назначено через год собеседование с мужем в МВД.как кроме фото надо будет подтверждать совместное проживание этот год? Какой-то договор составлять? Где, как?