Похожие вопросы
- Подскажите у меня гражданство 2 стран (Грузия и РФ), могу ли я на своей машине с РФ номера приехать в Финляндию на пару недель как турист? Заранее спасибо
- У меня рабочий ВНЖ А Финляндии до 2028 года. Могу ли я поменять работодателя? И нужно ли уведомлять об этом миграционную службу? Если кто-то сталкивался с этим, напишите пожалуйста. Заранее благодарю.
- Кто в курсе в S-Pankkii распечатать и отправить подтверждение об оплате реально ?
- Интересует такой вопрос. У меня туристическая виза Испании, мульти на 90 дней.
- Подскажите была ли у каог-то ситуация , что нужно выехать с Финляндии и потом заехать конечно, если находитесь в процессе ожидания нового ВНЖ, а старая, карта уже закончилась?
- Всем участникам! Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. У нас запись в российской консульство на 28 февраля, ждали очереди очень долго, но муж экстренно попал в больницу. Можно как-то перенести запись?