1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто открывал счёт с карточкой NIE в BBVA не онлайн ( в офисе ) , поделитесь опытом? У всех требование купить годовую страховку ?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Кто открывал счёт с карточкой NIE в BBVA не онлайн ( в офисе ) , поделитесь опытом? У всех требование купить годовую страховку ?

Про 2500 в квартал или 25 тысяч на счету ahorro это понятно чтобы не платить комиссию за ведение счета . Но вот сразу оплатить страховку которая не нужна не хочется.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Eugene
Eugene2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это базовое условие, без него вас могут не "услышать".

0
Комментировать
Комментарии2
Сергей
Сергей
664 дн.
  • Скопировать ссылку
Что значит базовое ? Оно вроде нигде к них на сайте не прописано.
Ответить
Oksana
Oksana
664 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Прописано. В условиях к своему счету потом увидите. Там будет написано: любой страховой продукт банка. Самую дешевую купите у них.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи всем! У меня есть Тинькофф страхование, почитала, что оно подходит для подачи на испанский шенген. Не знаете, оно у них одно? У меня есть страховка к карте прилагалась на весь мир, но в покрытие в долларах, это не принципиально?
  • Кто подавался на шенгенскую визу в НСК, оплата только наличные или можно карта/qr код?
  • Для подачи на визу в Испанию в справке из банка нужна синяя печать? Или можно распечатать из ЛК и этого будет достаточно?
  • Кто знает, как быть с email отеля, который я забронировала на букинге? Там он не указан, сайта тоже нет, где бы посмотреть. Сколько ждать ответа от отеля непонятно, слоты не ждут. У кого был опыт такой?
  • Ребята, хелп. Подавалась на визу в Испанию как владелец жилья. Официально в России никогда не работала. Трудовая пустая.
  • Подскажите, он-лайн выписка о состоянии счета и движении денег за 3 месяца из Т-банка подходит для подачи документов на визу в Испанию? На английском или на русском языке нужно?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Обзор на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196065 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь жил/живет в Lumpini Park Beach? Можно отзывы вкратце интересует нету ли там тараканов или других проблем?
Можно ли доехать до аэропорта на маршрутке?
Едем с детьми из Шэньчжэня в Гонконг. Удобнее на метро или паромом? Вроде метро быстрее, но очереди на границе, паром дольше и всё равно ехать до причала в Шэньчжэне чем-то и потом в Гонконге также от причала. Поделитесь опытом.
С подругой летим отдыхать. Мы планируем находиться на вонгамате, а потом поехать на остров Ко Куд. Жильё уже везде забронировано.
Подскажите есть ли в Милане магазины на подобии икеа или hoff? где купить все для дома , типа полотенец постельного и так далее.
Подскажите пожалуйста, возможно ли найти подработку на 2-3 месяца без официального оформления в Таиланде? Чем это грозит?
Туры Битез Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Выехать необходимо исключительно по тому документу, по которому въехали ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Невыгодно. Покупайте сразу иены в России, либо через доллары ...
2 года назад0 комментариев0
Aleksej Khanzhin
Aleksej Khanzhin
Нови Сад
Jumbo за Железничка Станица, на первом этаже, в районе 299 динар за упаковку 5 шт.Jumbo и SuperVERO в одном комплексе находятся ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё