1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто знает: подключала пакет интернета на сим-карте Saunalahti за 19,9 €. Делала это в R-kioski, а продлить не могу. Не знаете какое смс нужно отправить для активации?
Stern
Stern
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает: подключала пакет интернета на сим-карте Saunalahti за 19,9 €. Делала это в R-kioski, а продлить не могу. Не знаете какое смс нужно отправить для активации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам надо зайти на сайт lataa elisa saunalahti. Ввести номер телефона и со своего банка добавить деньги. Минимум, 10 евро. При покупке новой карты, в чеке есть код, который надо отправить на номер, указанный в той же квитанции.

0
Комментировать
Комментарии2
Stern
Stern
675 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Я уже оплатила номер при помощи смс команды. Так как на сайте, в личном кабинете, тарифа 4g за 19.90 нет( А про код на чеке я не очень поняла... Это вы, наверное, про карту оплаты говорите?
Ответить
Татьяна
Татьяна
675 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stern: Это, я про первую активацию после покупки.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавался на визу Финляндии 10 рабочих дней назад. статус паспорта - в процессе в посольстве. а мне улетать уже. подскажите, шансов нет, можно расслабиться и забыть или все-таки ...?
  • Подскажите, пожалуйста по таможне, из России в Эстонию через Нарву можно провозить сушеную рыбы, кальмары и прочие закуски рыбной продукции? Если да то сколько?
  • Из Финляндии. Может ли человек, работающий в финской компании и имеющий вид на жительство на 2 года, работать таксистам в Финляндии на своем автомобиле?
  • Подскажите пожалуйста в Финляндии на катсастус отвезти машину может только владелец или любой человек, без доверенности в том числе?
  • Подскажите - powerbank для телефона можно провозить из Эстонии в Россию?
  • Подскажите размер фингарантии на ВНЖ в Финляндии для ученика при наличии питания и общежития.
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Турция Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195670 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто сталкивался, оплатил страховку DKV в начале 2023 г и забыл отправить письмо о расторжении договора в декабре.
Летает ли Turkish airlines из Финляндии в Москву с пересадкой в Стамбуле?
Подскажите, кто-нибудь здесь ездил на краткосрочные языковые курсы в лондон от EF? хотела бы задать пару вопросов про ваш опыт. Или если кто-то ездил от других компаний, расскажите, кого еще советуете рассмотреть))
После двух месяцев долгих сомнений решила купить тур на Ланкгави, знание англ полный ноль, ну да ладно не первый раз.
В апреле, в первой половине, уже солнечно в Абхазии? В футболках походим?
Напомните пожалуйста, как называется приложение такси на пхукете?
Туры Абхазия Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
По ВНЖ можно купить музейную карту (стоит недорого, 60 лир). По ней во многие музеи цены сильно дешевле, а в некоторые даже бесплатно. Даже в Топкапы бесплатно, но без гарема. В цистерну ...
2 года назад0 комментариев7
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да не то, чтобы очень сильно холодно. Минус бывает, но редко. Обычно от 3 до 10 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё