Похожие вопросы
- Пытаюсь зарегистрироваться на сайте BLS для подачи на испанский шенген, не знаю, что написать в поле passport Issue Place.
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Муж живет в Испании, в рф приехать не может, запрет на 20 лет. Но может приехать в Грузию/Стамбул.
- Можно ли вылететь из Испании, Мадрида по справке снв, а в Стамбуле "найти "паспорт и лететь в Москву? Билет единый. Мадрид-Стамбул-Москва.
- Подскажите, пожалуйста, что можно делать в такой ситуации: забронировала отель в Испании, данные мои, но карта папина, так как у него есть зарубежный счет.
- Подскажите, подаем на визу Испании , анкета для записи на слот и анкета для подачи в центр (с флагом) - это разные анкеты? Те, при подаче на слот анкета не формируется автоматически для последующей распечатки и подачи в визовый центр?