Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать электронное разрешение, лечу в Хиккадуву? И если вдруг неверно заполнили в аэропорту можно будет оформить? Или вообще не нужно ничего?
- Подскажите, без А категории вариант вообще кататься на мото на Шри Ланке?) кого-то останавливали местные гайцы?)
- Подскажите, пожалуйста, где на хиккадуве можно найти продуктовые в привычном понимании? Я просто только приехала и пока видела только минимаркеты с чипсами.
- Прилетаем на Шри-Ланку поздним рейсом в 20:50, может кто то знает - в аэропорту Коломбо работает в это время обменник и палатки по продаже симок ?
- Подскажите, пожалуйста, насколько рисково заказывать трансфер через PickMe из аэропорта до отеля около Канди ? И не говорят ли по завершению поездки цену выше, чем указано в приложении? И приедет ли вообще машина .
- На Шри-Ланке одежду покупать имеет смысл, по сравнению с Россией или ОАЭ? Практический вопрос, стоит ли с собой везти вторые штаны, или проще их там купить? И если второе, то где, магазины или лавочки/рынки тоже нормальными торгуют?


