Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать электронное разрешение, лечу в Хиккадуву? И если вдруг неверно заполнили в аэропорту можно будет оформить? Или вообще не нужно ничего?
- Подскажите, без А категории вариант вообще кататься на мото на Шри Ланке?) кого-то останавливали местные гайцы?)
- Подскажите пожалуйста. Через 2 недели вылет на Шри-Ланку, мы никак не определимся на чем лучше там гонять, скутеры или авто.
- Подскажите, пожалуйста, где на хиккадуве можно найти продуктовые в привычном понимании? Я просто только приехала и пока видела только минимаркеты с чипсами.
- Подскажите когда лучше покупать билеты на новогодние праздники на Шри-Ланку ? И появляются ли прямые рейсы ? Сейчас смотрю есть только через оаэ .
- Прилетаем на Шри-Ланку поздним рейсом в 20:50, может кто то знает - в аэропорту Коломбо работает в это время обменник и палатки по продаже симок ?