Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при аренде байка берут в залог паспорт в Арамболь? Или можно найти места, где не берут?
- Ездил ли кто-нибудь из аэропорта Дели в Агру на такси в одну сторону? Можно ли заказать Убер или Ола (поедет ли), сколько по времени едет?
- Знакомые хотят купить билет на Шри с пересадкой в Ченнай, Индия. Нужна ли какая то виза транзитная там ?
- Подскажите, кто-нибудь пользовался такси, которое предлагает Букинг, когда бронируешь номер? Оно реально приезжает и везёт за обозначенную цену ? Интересует Мумбаи, Аурангабад и из Даболима в, Палолем.
- Подскажите пожалуйста, лечу из вьетнама в баку, пересадка 2 часа в мумбаи. разные авиакомпании. как проходит транзит? спасибо
- Сколько брать с собой денег в Гоа на еду? Собираемся 2 взрослых + дети 10 и 1 год. На 18-20 дней. Питание кафе. Спасибо