Похожие вопросы
- Подскажите по шоппингу, достаточно Кемальпаши или лучше потратить 1,5 часа и доехать до Ризе? И ещё, если рано зайти в Турцию может есть на примете какие-то ранние кафешки в Кемальпаше?
- Имеет ли смысл ехать из Тбилиси на два дня до Казбеги? Или там в начале марта особо нечего делать?
- Если брак заключили в России - не нужно ещё раз регистрироваться в Грузии??? Достаточно свидетельства о браке выданного в ЗАГСе РФ плюс апостиль?
- Собираюсь в Грузии поехать в Бакуриани из Тбилиси, хочу ехать с автовокзала Дидубе. Читал, что много разводил, задержек по времени и всякого такого. Дайте совет пожалуйста, как уехать без накладок?
- Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
- Лечу в Грузию в первый раз встретиться с друзьями и не знаю точно на какой срок ( может на неделю, может на две)