Похожие вопросы
- Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
- Когда последний раз (год назад где-то) заверяла доверенность в секции интересов РФ в Тбилиси, я заодно, в рамках одного визита, загрузила и заявление. То есть мне заверили 2 документа за 1 визит. Сейчас уже не так? По одному заверяют?
- Как смотрят на российской таможне при въезде из Грузии на наличие алкоголя? И вообще смотрят ли? Хотим привезти домашнее вино.
- Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?
- Еду из Батуми в Тбилиси на машине, права получила недавно и боюсь пока по Тбилиси ездить.
- Подскажите автомобилистам путешественникам реальный опыт: 1) Обязателен бустер ребенку 4 лет или на это не обращают внимание? 2)