Похожие вопросы
- Хотим с супругой поехать на Домбай в январе, подскажите пожалуйста ходит ли какой то транспорт от минеральных вод?
- Помогите пожалуйста . едем на своей машине в Херсонес Таврический. И чего-то я не пойму где там парковка ? Яндекс навигатор не дает подъехать к парковке которая на Херсонесской площади хотя на сайте музею она отпечена как доступная парковка
- Подскажите, пожалуйста,нынче собираемся на Каракольские озера ( про новую дорогу и заброски знаем).
- Еду в отпуск с юга в Саратов, яндекс навигатор выдал как альтернативный маршрут в объезд Волгограда со стороны Ростова "Иловля-Ольховка-Камышин", как по состоянию там дорога?
- Подскажите, вскользь видела упоминания об озере в Березовском ущелье. Это где-то в верховьях Березовой за Элькушем?
- вопрос,кто знает:Почему именно на Ласточке электричке, Краснодар-Сочи , цены разнятся от 1000 до 1500 р??С чем это связано?? Один рейс, одно направление, ласточка таже. Я думала цена фиксирована, но нет!!