Похожие вопросы
- Виза в Португалию. Про последний месяц и NHR. Подались в конце сентября на Д7, в NIF - российские адреса. 1.
- Подскажите, пожалуйста, если подача документов в консульстве Португалии, например, 1 января, предполагаемая дата въезда — 2 марта, то зарегистрированный контракт на аренду жилья должен быть со 2 марта, верно?
- Подскажите, если подаешься по D7 Португалии по недвижимости, обязательно ли прикладывать ндфл? Подаю в феврале и ндфл за 2024 год еще не будет.
- А на продление внж в IRN в Португалии можно начинать писать/искать слоты на подачу ДО того, как истечет внж?
- Есть ли кто-то в Португалии с регистрацией в районе Alvalade в Лиссабоне ? Мне нужно зарегистрироваться в Жунте с местом проживания ( не аренда)
- Поделитесь опытом и знаниями. Предположим я записан в консульство Португалии в Москве на подачу визы Digital Nomad на октябрь.