Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я хочу взять работника на 2-3 часа работы в день (больше просто не нужно) и платить ему официально 200 евро/месяц. Сможет ли он на этом основании получить Боровак?
- Расскажите пожалуйста,что надо сделать,чтобы отплыть в Турцию из Черногории? На каникулы. Где посмотреть инфо?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Черногории расплачиваться евро от 2002 г. (номинал 50 евро и 100 евро)
- Подскажите, можно ли в Черногории купить сим карту без тарифа, и потом подключить только интернет-пакет? Минимум 3 Гб и на 10 дней нужен пакет. Во многих странах есть такая опция, а для Черногории не могу найти информацию.
- Подскажите, - нет ли каких-то предрассудков в отношении денег? ну там нового или старого образца или номинал какой-то не любят?
- Не подскажете, устричные фермы около Пераста с которого часа работают? И работают ли в воскресенье?