Похожие вопросы
- Мы купили билеты в Каппадокию, но написано, что вроде как автобус идёт только до Невшехира. А нам надо в Гëреме. Подскажите, как можно добраться из Невшехира в Гëреме?
- Подскажите, пожалуйста, во сколько нужно выезжать в воскресенье из центра Бодрума в аэропорт, чтобы быть там к 12:00? Прилетели в воскресенье и в сторону аэропорта была адовая пробка
- Отдыхаем в Турции, Манавгате, в Orensehir и хотим поехать в Nova mall. Оттуда трансфер не повезет обратно, поэтому думаем такси.
- Подскажите, безопасно ли в районе Кадыкей после 24-00 и до 6-00 утра в будни?
- У нас стыковка-пересадка 14 часов в Стамбуле, оба рейса у Пегасус (аэропорт Гекчен) Вещи заставят забирать?
- Как из Гочека добраться до Мармариса? Где остановка, мы в районе Керем апарт отель. Как по стоимости? Из Фетхие до Гочека был долмуш, 35 минут примерно, 75 Лир, остановка недалеко от автовокзала Фетхие, через дорогу.