1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня тоже липовые брони билетов , это первый шенген, я подавала 12 января , если позвонить в визовый центр и предоставить выкупленные билеты или уже лучше не рыпаться ?
tory
tory
  • Скопировать ссылку

У меня тоже липовые брони билетов , это первый шенген, я подавала 12 января , если позвонить в визовый центр и предоставить выкупленные билеты или уже лучше не рыпаться ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ваня
Ваня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вроде бы допускается уведомление консула о смене планов...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не рыпаться. Надо будет, консульство запросит. Если других косяков в документах нет, шанс проскочить большой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, в альмавиве можно записаться с одного аккаунта двум человекам, мне и жене ? Если будет разное время, то будем по отдельности подаваться на визу Италии?
  • Завис сайт и случайно вместо конца мая записалась на подачу документов на визу в Италию на завтра. Кнопка отменить запись не активна. Можно с этим что-то сделать? Или только срочно-обморочно документы собирать?
  • Подскажите, в квартире прописан брат, если его выписать и позже взять выписку для дсу, нужно ли будет указывать его доход, при оформлении документов для учёбы в Италии?
  • Подскажите, пожалуйста, в пункте 10 ( для несовершеннолетних) в анкете на визу в Италию указывать обоих родителей или родителя, который является спонсором?
  • Подскажите, пожалуйста, а при подаче документов в рф отпечатки пальцев нужно где-то заранее сдать?) или прям в самом визовом центре уже при подаче на итальянскую визу ?)
  • Делаю визу в Италию. подскажите, в пункте 28 в анкете, указано что нужно указать отпечатки пальцев когда сдавали посл раз, а если я сдавала, но визу не получила? Не указывать ничего или все таки нужно
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владивостока класса люкс
  • Путевки на отдых Казань на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста числа 22 февраля в Шарме с 3-х летним ребенком сможем искупаться ? И что скажете про отель Baron resort ? Еда, детский клуб ? Алкоголь я так понимаю во всех отелях местный?
Подскажите, пожалуйста, как получить dozvole za boravak в Хорватии?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли подать документы на визу Германии по объединению семьи через консульство в Грузии?
Хотим объединить чемодан..какой максимальный вес можно? из шарма.
Собираюсь с мужем немцем вместе пересечь границу польскую в Калининграде Поделитесь, пожалуйста, пустят? Кого нибудь завернули? виза Шенгенская.
Подскажите как быть с зимними куртками и обувью по прилету в Шарм?) как удобнее сделать?
Туры Сейшелы с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Китай
Автобус Владивосток-Хуньчунь ходит ежедневно кроме воскресенья т. к. не работает граница в пункте пропуска Краскино. Билеты продаются в кассе Приморавтотранса по адресу г. Владивосток ...
2 года назад0 комментариев2
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Пекине может быть очень даже морозно, никаких кроссовок ...
2 года назад0 комментариев0
Temur Temur
Temur Temur
Казахстан
А если отказали то сразу скажут или через 45 дней ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё