Похожие вопросы
- Летим вдвоем, желание посмотреть Сингапур есть, может на пару дней зависнем. Буду смотреть отели - пока цены не радуют. Вот думаю, если с Куалы не полечу в Сингапур, а в Манилу, Эйр Азия потом ничего не скажет?
- Планируем в Малайзии прилететь с Лангкави в аэропорт KUL Air Asia и Air Asia улететь в Индонезию на Бали. Сколько времени лучше заложить между рейсами? Внутренние и международные вылеты у них из одного терминала или разных?Спасибо.
- У нас ситуация: есть Apple Pay с белорусским альфа банком, карта мастеркард, везде работает, но в Uniqlo пишет Declined.
- А подскажите новичку в теме Малайзии -внутренний перелёт RT КЛ-Лангкави на какую АК лучше ориентироваться при выборе билетов, AirAsia, Batik или MalysiaAir?
- 1. Подскажите, где в аэропорту Куале-Лумпура можно купить карту Touch and Go для поездок на метро? 2. Можно ли её сдать обратно и где? 3.
- Подскажите, можно ли ночью заказать такси через Grab за наличные-я не смогла, пришлось искать что-то другое.